- Pontos positivos: Limpeza, serviço e funcionários, condições e instalações do estabelecimento e conforto do quarto
Путешествие за загаром
Небольшой, уютный отель. Надо быть реалистом - что заплатил, то и получил. А внимания (в хорошем смысле) от персонала было в избытке.