Casa inteira
Super Townhouse Ram Talai Crossway
Categoria da propriedade: 2
Escolha as datas para ver os preços
Galeria de fotos de Super Townhouse Ram Talai Crossway



Opções de quarto
Confira a disponibilidade para estas datas
Faça login para ver descontos e vantagens para você. Quanto mais aventuras, mais recompensas!
Informações a área
Super Townhouse Ram Talai Crossway fica em Amritsar. As principais atrações culturais da região são Partition Museum e Central Sikh Museum, mas a área ainda conta com pontos turísticos interessantes como Templo Dourado e Saragarhi Memorial Gurudwara. Confira nosso guia de viagem sobre Amritsar.
Ver mais propriedades para aluguel por temporada - AmritsarAmritsar, Punjab
Nos arredores
Hall Bazaar12 min de caminhada - 1.0 km
Monumento de Jallianwala Bagh17 min de caminhada - 1.4 km
Mercado de Katra Jaimal Singh20 min de caminhada - 1.7 km
Templo Dourado7 min de carro - 4.1 km- Akal Takht7 min de carro - 4.1 km
Opções nos arredores
- Estação Amritsar Junction - 12 min de carro
- Aeroporto Internacional Raja Sansi (ATQ) - 30 min de carro
Restaurantes
- Prem Nath Kulche Wale18 min de caminhada
- McDonald's3 min de carro
- Kulcha Land19 min de caminhada
- Kulwant Singh Kulchan waale19 min de caminhada
- Amritsar Haveli18 min de caminhada
Sobre esta propriedade
Super Townhouse Ram Talai Crossway
- Casa de temporada perto de Templo Dourado
- Super Townhouse Ram Talai Crossway oferece tudo de que você precisa.
- Você vai encontrar os seguintes benefícios:
- Estacionamento sem manobrista grátis
- Áreas para não fumantes e elevador
Propriedades semelhantes

Deluxe GT Road Amritsar
Amritsar
Deluxe GT Road Amritsar
Amritsar
- Estacionamento incluído
- Restaurante

Suite Hotel Midway
Amritsar
Suite Hotel Midway
Amritsar
- Estacionamento incluído

Classic Sehdev Residency
Amritsar
Classic Sehdev Residency
Amritsar
- Estacionamento incluído

Classic Hotel Rich Inn
Amritsar
Classic Hotel Rich Inn
Amritsar
- Estacionamento incluído

Deluxe Amar Villa
Amritsar
Deluxe Amar Villa
Amritsar
- Estacionamento incluído
- Restaurante

Deluxe Room Hotel Welnis Inn
Cidade Velha
Deluxe Room Hotel Welnis Inn
Cidade Velha
- Estacionamento incluído
- Restaurante

Deluxe Golden Temple Amritsar A Star
Cidade Velha
Deluxe Golden Temple Amritsar A Star
Cidade Velha
- Estacionamento incluído
- Restaurante

Superior Checkin Amritsar
Área de Ram Bagh
Superior Checkin Amritsar
Área de Ram Bagh
- Estacionamento incluído

Townhouse Sri Golden Temple Welnis Inn
Cidade Velha
Townhouse Sri Golden Temple Welnis Inn
Cidade Velha
- Estacionamento incluído
- Restaurante

Classic Townhouse Swarn Mandir
Cidade Velha
Classic Townhouse Swarn Mandir
Cidade Velha
- Estacionamento incluído
O preço é de R$ 111
R$ 111
Total: R$ 116
inclui impostos e taxas
25 de out. – 26 de out.
Perguntas frequentes
Super Townhouse Ram Talai Crossway é ideal para quem viaja com animais de estimação?
Não, animais de estimação não são permitidos nesta propriedade.
Quanto custa o estacionamento em Super Townhouse Ram Talai Crossway?
O estacionamento sem manobrista é grátis nessa propriedade.
Onde fica Super Townhouse Ram Talai Crossway?
Em Amritsar, casa de temporada fica a 1 km de Hall Bazaar e a 2 km de Templo Dourado. Partition Museum e Saragarhi Memorial Gurudwara também ficam a 2 km.